Как забрать новый автомобиль по генеральной доверенности в Донецкой области для граждан РФ?

• г. Рязань

Я хочу забрать у папы новый автомобиль по генеральной доверенности. Я гражданка РФ, машина в Донецкой области. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила. Если автомобиль стоит на учёте в другой стране, её невозможно вывести в Россию просто так, точнее это можно сделать сроком на один год. Если забирать на постоянной основе, автомобиль нужно растамаживать