Можно ли получить права в Вельске после снятия с учета в Северодвинске?

• г. Архангельск

У меня было приостановлено действие вод. уд. так как состаял на учете в пнд. Сдал права в СЕВЕРОДВИНСКЕ. Снялся с учета, но живу теперь в Вельске. Могу ли я получить права сдесь?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Конечно можете, запретов нет. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с паспортом и получайте водительское удостоверение.

Здравствуйте.

Да, можете. Обратитесь в ГИБДД с заявлением и просите истребовать ваши водительские удостоверения и выдать их вам по месту жительства..

Здравствуйте.

Можете получить, но если Вы проживаете (зарегистрированы) в Северодвинске менее 5 лет, то справки из ПНД и наркологии вы будете запрашивать по старому месту жительства.

Здравствуйте,

Если вы успешно прошли медицинский осмотр и с учёта вас сняли, получать водительское удостоверение вы должны по месту вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ.

Если приостанавливалось действие водительского удостоверения в связи с нахождением на учете в ПНД, медицинскую справку водителя Вам все равно оформлять придется. Получить права можете в Вельске.