Могу ли я не оплачивать воду и отопление в подаренной квартире?

• г. Москва

10 лет назад я купила квартиру и в ней зарегистрирована. Недавно мне подарили квартиру регистрироваться в ней я не хочу, и в ней не проживаю (проживаю в купленной квартире). Могу ли я не оплачивать воду и отопление в подаренной квартире? Если да, то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

На воду установите счётчики, а отопление оплачивать обязаны.