Временное пользование частным домом - какой договор выбрать для легкого и безопасного возврата?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем - каким договором можно оформить во временное пользование частного дома и если возникнет необходимость всё вернуть без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий.

Договор найма дома. Чтобы не возникало проблем, прописывайте условия одностороннего отказа от договора.

Здравствуйте! В зависимости от того, кто является собственником дома. Если собственник физическое лицо, то договор найма можно оформить.