Хотела спросить Моего жениха хотят депортировать, если мы с ним распишемся могут ли его не депортировать.

• г. Кобрин

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте депортация от семейного положения никак не зависит к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Это ничем не поможет. Если он нарушил миграционные законы, то значит депортируют

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, нет не могут его не депортировать, ему нужно решать вопрос по легализации нахождения в РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Тамара.

Если уже нарушены законы, то его депортируют в любом случае, к сожалению. Регистрация брака не поможет.