Подскажите пожалуйста, должен ли мой муж выплачивать ей алименты пока она не закончила обучение?

• г. Воскресенск

У моего мужа есть дочь от первого брака, она совершеннолетняя. В январе 2010 года ей исполнилось 18 лет и муж больше не платил аллименты. В этом же году она поступила в институт на бюджетное отделение. Подскажите пожалуйста, должен ли мой муж выплачивать ей алименты пока она не закончила обучение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой обязанности нет.