Возможные варианты выигрыша суда при депортации исходя из семейного положения и гражданства

• г. Кобрин

Ну его лешили прав дали штраф, а сегодня ему сказали депортация 100% , по этому я спрашиваю если мы распишемся и есть ребёнок, и по дадим в суд какие варианты есть выиграть суд? Или что при этом делать он гражданин РФ а я РБ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но жена и ребенок никак не помогут против депортации, одновременно. Заданное нарушение депортировать не могут.

Наличие зарегистрированных брачных отношений между вами никак не повлияет на возможность (или невозможность) депортации, Тамара.