Где получить справку с апостилем об отсутствии зарегистрированного брака на территории Украины в России?

• г. Москва

А куда обращаться в России за справкой с апостилем об отсутствии зарегистрированного брака на территории Украины? В посольство Украины?

Ответы на вопрос (2):

Добрыйдень. Да, Вам необходимо обратиться в посольство Украины в России.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Добрый день!

Все верно, за справкой об отсутствии зарегистрированного брака на территории Украины, в ваше посольство на территории России.