Свидетельство о рождении мужа?

• г. Киев

Как можно получить свидетельство о рождении мужа, после его смерти. Нужно для оформления наследства.

Ответы на вопрос (2):

Дубликат свидетельство о рождении мужа после смерти не выдается. Вы можете получить соответствующую выписку из ЗАГСа, содержащую те же сведения, что и свидетельства по месту регистрации рождения мужа. Для этого вам нужно обратиться с паспортом, свидетельством о смерти мужа и свидетельством о заключении брака.

Уважаемая Алена

Можете получить справку о рожденииИвашего мужа в ЗАГСе, запросите ЗАГС, оплатите госпоглину и получите указанный документ.

Удачи вам и всего самого наилучшего