Решением городского суда в удовлетворении иска к администрации сельского поселения о продлении срока вступления

• г. Москва

Решением городского суда в удовлетворении иска к администрации сельского поселения о продлении срока вступления в наследство нам было отказано.

Ответы на вопрос (3):

Слишком мало информации. Надо видеть ваши документы, чтобы ответить.

Надо изучать ситуацию более детально, возможно надо обжаловать решение суда или еще что-то др.

Здравствуйте Людмила! Чтобы ответить полно на ваш вопрос необходимо изучить решение суда и посмотреть документы по делу. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.