Если он начнет ломать свою часть то стена и потолок рухнут так как нет общего фундамента.

• г. Москва

У нас дом на три хозяина под одной крышей. Имеет ли право сосед отрезать свою часть дома на слом, если стена общая, без моего согласия. Если он начнет ломать свою часть то стена и потолок рухнут так как нет общего фундамента. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может без Вашего согласия. Если Вам будет причинён ущерб,то сможете с него взыскать.