Последствия использования общего гугл аккаунта после развода - возможные проблемы и риски

• г. Киров

Дополнение и пояснение к предыдущему вопросу.

В браке с мужем был общий гугл аккаунт, чтоб пользоваться услугами полей маркета. Спустя некоторое время после развода я заметила что вижу запросы бывшего мужа через поиск гугл из этого аккаунта. Вместе с месторасположением. И так как он находится в розыске у судебных приставов по долгу по алиментам, отключать аккаунт я не стала, надеясь что может пригодиться узнать, где он находится. Да и женское любопытство. Бывший муж узнал, наверное потому что сам увидел мои запросы и грозит засадить меня за решётку. Что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

НИЧЕГО Вам не грозит! Ваши действия не признаются правонарушением. А сведения о бывшем супруге можете сообщить судебным приставам, чтобы те лучше исполняли свои обязанности.