Перевод пенсии из Н. Уренгоя в Белгородский П.Ф - будет ли изменен размер пенсии?

• г. Салехард

Я оформлял и получаю пенсию в Н. Уренгое. Хочу перевести ее в Белгородский П.Ф. Северный стаж 20 общий 38 лет. Изменится ли размер моей пенсии при переводе.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - сама пенсия не изменится, она одинакова на всей территории РФ. А вот северный коэффициент, зависящий от места проживания пенсионера, в Белгородской области точно не будет выплачиваться.