Отказ администрации от ремонта жилья для сироты - как решить проблему?

• г. Тверь

Мне дали жилье как ребенку сироте три года назад но оно требует ремонта а администрация отказывается предоставлять ремонт что мне делать ведь в договоре сказано что я не имею право изменять и делать что либо в доме пока не истечет срок найма и оно не станет моей собственостью.

Ответы на вопрос (1):

Эта формулировка касается перепланировки и переустройства, ремонта это не касается. Хотите делать ремонт - делайте, но за свой счет, администрация не обязана это делать.