Как арендовать водоохранную зону речки в сельском поселении - советы и инструкции

• г. Грозный

Проживаю в сельском поселении. И хочу арендовать водоохранную зону речьки (землю в доль речьки) за селом в 5 км от села. Куда обращаться и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - в тот орган собственника земли (муниципального образования), который занимается этими вопросами. Что потребуется - он и уведомит.