Как можно разменять частный дом, если собственник мать, а я с детьми просто прописана. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как можно разменятб частный дом, если собственник мать, а я с детьми просто прописана. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Право распоряжение остается только за собственником, т.е. за вашей мамой. Обязать продать свою долю нельзя, как договоритесь.

Здравствуйте! Данный дом никак не разменять, если собственник не согласен. Вы имеете в этом доме право проживания, которое собственник дома может в любой момент прекратить. Больше никаких прав на дом у Вас нет. удачи и всего доброго.