Различия между целями уголовной и гражданской ответственности и виды правовой ответственности за одно деяние

• г. Нижний Новгород

Чем отличаются цели уголовной и гражданской ответственности?

Какие виды юридической ответственности могут применяться за совершение одного и того же деяния?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы сами не можете ответить на элементарные вопросы, то как собрались дальше учится и если не поздно может подумать о смене профессии?