Что делать, если мы уже передали документы по продаже квартиры, но не получили деньги?

• г. Архангельск

Помогите прошу в нашей ситуации. Мы продавали квартиру, сдали документы в реестр, получили сегодня документы те люди которые у нас купили квартиру, но денег мы ещё ни получили. Что нам делать? Можно ли как то отозвать обратно документы и сделать сделку ни действительной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Торопитесь в полицию, чтобы возбудили дело по ст.159 УК РФ мошенничество. Или подавайте в суд и признавайте сделку недействительной.

Здравствуйте.

Признать сделку недействительной не сможете. Вам необходимо обратиться в суд и требовать оплаты денежных средств по договору купли продажи квартиры..