Как исправить неправильно указанную сумму продажи комнаты в коммунальной квартире, принадлежащей городу?

• г. Москва

Хочу купить комнату в комуналке квартире, вторая комната принадлежит городу, есть отказ но сумма продажи указана больше, чем та за которую продают сейчас,

Как исправить эту сумму, ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы вправе продать это жилье по цене не ниже предложенной, иначе такую сделку можно признать недействительной в судебном порядке указывайте В договоре Ту же самую сумму.

Елена, варианта два:

1. Заново направлять предложение департаменту.

2. Указывать в договоре ту сумму, за которую предлагали департаменту (или большую).

Кому принадлежит комната, на данный момент, которую вы хотите купить и какой есть отказ, уточните. Не достаточно информации для ответа.