Нарушение прав при приватизации - Есть ли смысл бороться за долю в жилье?

• г. Москва

Около 30 лет назад моей семьей была проведена приватизация дома. Я была несовершеннолетней. Все остальные участники отказались от долей в пользу одного человека. До приватизации я там прописана не была (вообще нигде не была прописана). Но проживала там постоянно до совершеннолетия.

На данный момент этот собственник снял меня с учета в одностороннем порядке (т.к. я там давно не живу).

На данный момент я понимаю что мои права при приватизации были нарушены.

Как вы считаете есть ли смысл бороться за долю в этом жилье? (Это была моя единственная прописка).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному делу давно истек срок исковой давности. Если на момент приватизации вы не были зарегистрированы в жилом помещении - Вы не имели права на приватизацию. Удачи и всего доброго.