Адвокат развел на деньги.

• г. Краснодар

Адвокат развел на деньги дело без рассмотрения что делать гТуапсе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ксения!

Требуйте вернуть денежные средства. Если не вернет то обратитесь в суд. Так же пишите жалобу в коллегию адвокатов..

Вам стоит обратиться с жалобой в палату адвокатов Краснодарского края, а также с исковым заявлением в суд о возврате денег за неоказанную услугу.

Добрый день! Вам нужно обратиться с претензией и требовать возврата денежных средств, так же можете взыскать в судебном порядке, и дополнительно напишите жалобу в коллегию адвокатов на подобные действия.

Добрый вечер, если этот человек в статусе Адвоката, Вам бедует написать жалобу в адвокатскую палату Краснодарского края, а также заявление в СКР.