Уменьшение срока обучения в моей профессии вызывает вопросы - как будет проходить мое обучение?

• г. Волгоград

Когда поступала в колледж срок обучения по моей профессии было 3 и 10 месяцев... после окончания 1 курса я ушда в академ отпуск. .. сейчас срок обучения по моей профессии урезали на год... как я буду учиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Будете учиться исходя из нового срока обучения - урезанного на год

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Будете учиться по новому сроку обучения. Ничего страшного.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".