Может ли микрозайм сам залезть в карточку и снять с нее деньги.

• г. Иркутск

Можетли микрозайм сам залесть в картачку и снять с нее деньги.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не имеет права - это будет чистейшее воровство ВАШИХ денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте Нет не может это вправе сделать столько приставы это на основании решения суда и предъявленного им для исполнения исполнительного листа в течение 3 лет после решения этого суда Спасибо за ваше обращение.

Снимать деньги с банковского счёт а может только судебный пристав на основании решения суда. Однако кредитор имеет право обратиться в суд.

Здравствуйте.

Нет, МФО не может самостоятельно списать денежные средства со счета без решения суда. Могут списать на основании судебного приказа..

Здравствуйте, Людмила.

Микрозайм сам никуда не залазает и деньги не снимает. Только судебные приставы исполнители на основании исполнительного листа могут арестовать счет или удерживать денежные средства в счет погашения задолженности.

Здравствуйте.

Надо отличать МОЖЕТ и имеет право.

Залесть может.

А вот права не имеет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".