Необходимость повторной подачи заявления в суд о наложении ареста с конфискацией на транспортное средство должника

• г. Видное

Написала заявление в суд о наложении ареста на транспортное средство должника в целях обеспечения суммы иска 2500000,00 рублей, но в заявлении не прописала что именно арест с конфискацией. Повторно писать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно писать про какую-то конфискации. Достаточно, что вы представили в суд ходатайство о наложении ареста на автомобиль в цель их обеспечение иска.

Здравствуйте.

Транспортное средство конфескуют только после того как будет возбуждено исполнительное производство. Вы можете требовать установить обеспечения иска.