Здравствуй, хотела бы узнать, можно ли с армии улететь самолетом, а не на поезде?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Можно, конечно. Но оплатят вам скорее всего проезд по стоимости билетов поезда, а не самолета. Поэтому вам придется доплачивать.

Здравствуйте! Воинские перевозочные документы-это документы на основании которых военнослужащий может проехать на поезде или самолёте до места назначения, который в них указан.

Всего хорошего!