Нужно ли белорусами менять права с 01.07.17

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте да такие изменения коснулись в законодательстве белорусов поэтому менять права необходимо в течение 2017 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Белорусам необходимо тоже менять водительское удостоверение в виду того что это коснулось не только территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, Руслан! Если вы занимаетесь коммерческими перевозками грузов и людей, трудоустроены, то вам необходимо заменить права белорусского образца на русские. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!