Вопрос о разделении наследства с братьями от первого брака умершего отца

• г. Нижний Новгород

Вопрос о наследстве. У меня умер брат, всего нас 5-ро у мамы и папы было, но до нас у папы было ещё 3-е детей от первого брака. Вопрос в том на какие части мы должны разделить наследство с теми тремя парнями детьми?

Ответы на вопрос (2):

Если не было завещания, наследство делится в равных долях между наследниками первой очереди -

законной супругой, родителями и детьми наследодателя.

Добрый вечер! Папино наследство будет делиться поровну между всеми детьми в равных долях и другими наследниками 1 очереди,- супруга и родители. Если у умершего брата есть дети, то они получат долю умершего отца по праву представления.