Как мне взять копию свидетельство о браке в макеевском центральном ЗАГСа если я в России может за меня кто-то взять.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый ден. За Вас это может сделать человек снотариальной доверенностью с сответствующими полномочиями.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Только представитель по доверенности, либо в своем загсе уточнить о взаимодействии с другими загсами. Вполне возможно что они могут между собой связаться, но не факт