Продавец продал сигареты несовершеннолетнему - растраты и коррупция в итоге?

• г. Москва

Продавец продал сигареты несовершеннолетнему молодому человеку, это произошло в первый раз, инспектор, который подослал мальца предложила разойтись полюбовно за 10 тысяч рублей, как быть в данной ситуации и как можно наказать данного инспектора?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте обратитесь в полицию либо ФСБ либо прокуратуру с заявлением о том что с вас вымогают взятку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться в отдел собственной безопасности с заявлением и указанием всех фактов вымогательства. Будут проводить проверку. Можно сразу обратиться в ФСБ.

Здравствуйте обратитесь в прокуратуру по факту вымогательства у Вас взятки должностным лицом. Но от штрафаза продажу сигарет несовершеннолетнему это вас не избавит. Удачи и всего доброго.