Как оформить социальное наймное жилье в общежитии, принадлежащем администрации, без прописки и других необходимых документов?

• г. Саратов

Можно ли оформить соц найм на общежитие которое относится к администрации, если нет прописки и каких либо других документов на проживание в данном общежитие.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, вы можете написать заявление на заключение договора социального найма. Однако решение принимает администрация и вам могут отказать.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к собственнику данного общежития с вопросом о возможности заключения договора соцнайма, при наличии оснований проживания в нем.