Назначение и выплата социальной поддержки семье Осташкиной П.Н., где один из супругов является военнослужащим

• г. Ижевск

Осташкина П.Н. будучи беременной, вынуждена была уволиться с работы в связи с переводом мужа-военнослужащего по призыву на службу в другую местность. По прибытии к месту мужа Осташкина П.Н. не смогла устроиться на работу. Через полгода после увольнения у Осташкиной П.Н. родился ребенок.

В роли специалиста органов государственной власти необходимо:

Определить, нуждается ли данная семья в социальной поддержке. , в какие органы необходимо обратиться за назначением данных пособий? Какие документы необходимо предоставить? Каков порядок назначения этих пособий? Каков порядок назначения этих пособий? Какими нормативно-правовыми актами регулируются назначение и выплата данных пособий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте решение юридических задач на этом сайте услуга платная когда я обучалась я Решала эти задачи самостоятельно спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и хорошей вам учебы.