Если мать приватизировала квартиру пополам с сожителем и умерла сын имеет права на квартиру.

• г. Краснодар

Если мать приватезировала квартиру пополам с сожителем и умеррла сын имеет права на квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте сын является наследником первой очереди Так что он имеет право на наследство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, сын - наследник первой очереди после своей матери он и наследует ее долю в праве общей долевой собственности на жилое помещение. Удачи и всего доброго.