Влияет ли учеба 19-летней дочери на возможность отца получить алименты на содержание 16-летнего сына при разводе?

• г. Иваново

При разводе дочь 19 лет, осталась с матерью учиться в институте. Сын 16 лет живёт с отцом пенсионером. Может отец получить алименты на содержание сына.? Или влияет учёба дочери в институте?

Ответы на вопрос (3):

Может подать на получение алиментов. Дочь сюда отношения не имеет, т.к. обязательство об уплате

алиментов по отношению у другому ребенку.