Протокол о невыполнении освидетельствования на меня составили без моего присутствия за рулем, сотрудниками следственного комитета

• г. Ставрополь

На меня составили протокол когда меня не было за рулём отказ от мёд освидетильствованмя и инспектор с моим одвакатом уговаривают сглоситса а заявление уже после первого суда подали в следственный комитет.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не совсем понятен. По какой статье составили протокол 12.26 КоАП РФ, или по 264.1 УК РФ? Уточнять надо вопросы свои.

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы, действительно, не были в состоянии опьянения, то следовало соглашаться на медосвидетельствование.

Теперь Вам следуем менять адвоката и искать все возможные доказательства того, что Вы не употребляли алкоголь, а показателю тестера доверять нельзя.

Доброго времени суток! Необходимо более детально прояснить ситуацию, уж слишком мало информации. Если хотите реальной помощи, следует обратиться к грамотному и квалифицированному защитнику из вашего региона. Безвыходных ситуаций не бывает.