Как мошенники с помощью сотрудников росреестра захватывают и незаконно приватизируют квартиры для дальнейшей продажи

• г. Екатеринбург

Могут мошенники захватить квартиру при помощи сотрудников россреестра незаконно приватизировать квартиру, а когда кончится срок уголовного наказания, продать её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приватизация квартиры возможна только с согласия зарегистрированных в квартире лиц. Никого не регистрируйте в своей квартире, и проблем не будет.

Удачи вам и всего наилучшего