В целях повышения безопасности и удобства жителей

• г. Москва

Считается ли "жилой зоной" наша ул. 8 Марта в г. Домодедово М О.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае вам нужно обращаться в местную администрацию и там уточнять является ли эта улица жилой зоной.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию написать заявление чтобы вам предоставили сведения является ли улица жилой зоной. Хорошего приятного вечера.

Галина, если Вы думаете, что юристы сайта имеют детальную информацию о всех улицах, домах и т.п., то Вы ошибаетесь. У Вас вопрос не юридического характера, а скорее справочного.