Причины увольнения многодетного отца, единственного кормильца семьи с ребенком-инвалидом

• г. Саратов

Я только что задала вопрос об увольнении (Здравствуйте. Я бы хотела узнать причины, по которым могут уволить многодетного отца, единственного кормильца семьи, в которой есть ребенок-инвалид). Уточню. Мама не работает. Сидит дома по уходу за ребенком-инвалидом и вроде как в декретном отпуске (младшему ребенку нет полутора лет). Потому и папа - кормилец. Если что-то можно дополнить к ответам, которые уже были, буду рада. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

То, что мама сидит в декретном отпуске не делает папу единственным кормильцем в семье. В случае увольнения мама может выйти на работу-а папа сидеть с ребенком.