Жилец по собственной инициативе обратился в прокуратуру для проверки жильцов

• г. Псков

На собрание жильцов один жилец решил по собственной инициативе проверить предпринимателя через прокуратуру; могу ли я узнать о прокурорской проверки? Если да то что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если Вы не являетесь заявителем в таком случае вам не предоставить сведения по заявлению другого лица. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте,

Я, это кто?

И о каком предпринимателе идет речь? Какое он имеет к вам отношение?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Смотря что он решил выяснить. Организовать проверку не так просто. Для этого необходимы основания. А Вы какое отношение имеете к этому предпринимателю?