Каким критериям соответствует получение похвального листа в школе в конце года при наличии четверки в одной из четвертей?

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, в школе похвальный лист в конце года дают тем детям, которые год закончили на отлично? А если в одной из четвертей была четверка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если только одна четверка а все годовые пятерки, то Вам могут дать похвальный лист, в данном случае тут значения будут иметь годовые оценки.