Вопрос о возможности гражданина РФ использовать украинский автомобиль на территории Украины при наличии технического паспорта

• г. Киев

Друг, гражданина РФ, приезжает погасить в Киев, вопрос: может ли гражданина РФ издить на украинский автомобиль на территории Украины, имея тех. паспорт на авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений

Помимо ПТС требуется СТС, генеральная доверенность от собственника на право управления или включение в страховой полис ОСАГО

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если он не является собственником в таком случае необходимо иметь нотариально доверенность на право управления а также иметь полис Осаго. Хорошего приятного вечера.