Хочу отказаться от газа в квартире и пользоваться электрической плитой и водонагревателем.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в газовую службу с письменным заявлением чтобы у вас перекрыли газ. Хорошего приятного вечера вам.

С этим вопросом Вам нужно обратиться в организацию города, которая занимается обслуживанием газифицированных домов. Но услуга может оказаться не дешевой.

Добрый день! Имеете полное право, в таком случае уведомите газоснабжающую организацию о данном факте, после чего газ будет Вам перекрыт.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в вашу газовую службу с заявлением об отключении газа. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Отказаться то от газовой плиты Вы можете, но сначала необходимо получить разрешение на установку электрической, так как Ваши сети по сечению кабеля могут быть не рассчитаны на такую нагрузку.