Как проверить правдивость лицензии HDE-7712830028, предлагаемой сайтом для работы за рубежом?

• г. Гиссар

Есть один сайт предлагает работу за рубежом с лицензией: Лицензия HDE-7712830028 не знаю это лицензия правдивая или нет можете с этим помочь? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для начала вам следует собрать как можно больше отзывов о потенциальном работодателе и принять для себя верное решение.

Здравствуйте, Али!

НЕ доверяйте подобным сайтам. Разрешение на трудовую деятельность Вы способны получить и сами! В этом нет ничего сложного, если Вы действительно хотите работать.