Регулярные поездки ребенка домой при наличии работы родителей - могут ли забрать его власти?

• г. Казань

Я с мужем работаю в городе сын с бабушкой и с дедушкой ездим каждые выходные домой ребенку 8 лет в школе с учебой тяжело могут ли у нас забрать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Забрать конечно не могут. Но вам лучше выдать нотариальную доверенность на бабушку в таком случае.

Чисто теоретически, имеются основания для лишения Вас с супругом родительских прав, поскольку Вы уклоняетесь от воспитания ребенка.