Для создания фонда что требуется какие документы где и в каком порядке зарегистрироваться.

• г. Махачкала

Для создания фонда что требуется какие документы где и в каком порядке зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Потребуется Устав, заявление установленной формы, квитанция об уплате государственной пошлины в размере 800 руб.

Фонд как некоммереческая организация регистрируется через органы минюста, куда надо подать решение о его создании выборе органов управления и утверждения Устава, принятое не менее треми человеками.