Могут ли отказать банки в кредите если одна прописка с должником по кредиту?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да. конечно могут, сотрудники службы безопасности не одобрят на комитете банка выдачу кредита вам.

Добрый день! Для банка в первую очередь важна Ваша кредитная история и уровень Вашего дохода, остальное уже имеет второстепенное значение, в любом случае все зависит от банка, именно он принимает решение.