Размер пенсии в 55 лет

• г. Уфа

Вышла на пенсию по выслуге лет. Увеличится ли размер моей пенсии по достижению 55 лет, если я не продолжала работать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увеличиться, но только в части индексации.

Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

Доброго времени суток

Нет, не увеличится и перерасчета не будет. А индексацию ежегодно, думаю, вам итак делают

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, льготная пенсия и при наличии продолжения работы, пересчёту не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.