Отец ребёнка просит свидетельство о рождении дочки на работу. У него родилась сейчас ещё одна. Зачем оно ему?

• г. Череповец

Отец ребёнка просит свидетельство о рождении дочки на работу.

У него родилась сейчас ещё одна. Зачем оно ему?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Для вычетов. Поэтому лучше всего предоставить супругу копию свидетельства о рождении вашей дочери.

Здравствуйте Анна! видимо отец Вашего ребенка хочет оформить налоговый вычет в соответствии со статьей 218 НК РФ. Можете предоставить.

Удачи Вам!

Вычет хочет оформить На первого ребенка вычет 1400, на второго еще 1400. Получается 2800 у него уже не будет облагаться ндфл. Предоставьте, если хотите.

Здравствуйте.

Свидетельство о рождении запрашивает бухгалтерия для получения вычетов.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.