Во сколько начинается Рабочий время у работников.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Смотрите свой трудовой договор, там всё должно быть описано, в том числе время начала трудового дня. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

У каждого работника свой график работы, который устанавливается самим работодателем. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Низам! Режим рабочего времени устанавливается каждой организацией самостоятельно и указывается в трудовом договоре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.