Обязанности сотрудника управляющей компании

• г. Псков

Сотрудник Управляющей Компании не выполняет свои прямые обязанности; можно ли на нее подать в суд и с чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Начните с жалобы в Жилищную инспекцию. Что бы подавать в суд, нужно конкретно указывать требования, которые Вы хотите предъявить к сотруднику.

Здравствуйте! В зависимости от нарушений, которые допускает сотрудник можно направить жалобу в жилищную инспекцию, либо в прокуратуру. Можно обратиться и в суд, но надо знать ситуацию.

Добрый вечер! Если Вы являетесь непосредственным руководителем этого сотрудника, то Трудовой кодекс Вам в помощь, можете добиться увольнения. Если же Вы потребитель услуг управляющей компании, то пишите жалобу на сотрудника в эту компанию. Если не добьетесь своего, подавайте в суд на управляющую компанию за нарушение оказания услуг. Удачи!