Как получить расчетный лист после увольнения, если отказываются предоставить документы и договор на работе отсутствует? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста вот я уволилась, и меня должна рассчитать но мне не дают расчетный лист, и у меня нет даже договора на руках правила но меня все завтраками кормили, что мне делать? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя. Так же можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Добрый вечер. Если с вами не заключали трудового договора, вам посути вообще ничего не должны и вам придётся доказывать в суде факт работы у данного работодателя и не факт что получится